バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  14:25 分発



14:25発 国分寺駅南口 [時刻表]
14:25着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
14:26着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:27着 東元町 [時刻表]
14:28着 藤塚 [時刻表]
14:29着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:33着 明星学苑 [時刻表]
14:34着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:35着 第一中学校 [時刻表]
14:36着 農業高校 [時刻表]
14:43着 府中駅