バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  14:40 分発



14:40発 国分寺駅南口 [時刻表]
14:40着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
14:41着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:42着 東元町 [時刻表]
14:43着 藤塚 [時刻表]
14:44着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:48着 明星学苑 [時刻表]
14:49着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:50着 第一中学校 [時刻表]
14:51着 農業高校 [時刻表]
14:58着 府中駅