バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:00 分発



15:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:00着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:01着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:02着 東元町 [時刻表]
15:03着 藤塚 [時刻表]
15:04着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:08着 明星学苑 [時刻表]
15:09着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
15:10着 第一中学校 [時刻表]
15:11着 農業高校 [時刻表]
15:18着 府中駅