バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:50 分発



15:50発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:50着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:51着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:52着 東元町 [時刻表]
15:53着 藤塚 [時刻表]
15:54着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:58着 明星学苑 [時刻表]
15:59着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
16:00着 第一中学校 [時刻表]
16:01着 農業高校 [時刻表]
16:08着 府中駅