バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  16:15 分発



16:15発 国分寺駅南口 [時刻表]
16:15着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
16:16着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
16:17着 東元町 [時刻表]
16:18着 藤塚 [時刻表]
16:19着 京王ストア栄町店 [時刻表]
16:23着 明星学苑 [時刻表]
16:24着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
16:25着 第一中学校 [時刻表]
16:26着 農業高校 [時刻表]
16:33着 府中駅