バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  16:30 分発



16:30発 国分寺駅南口 [時刻表]
16:30着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
16:31着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
16:32着 東元町 [時刻表]
16:33着 藤塚 [時刻表]
16:34着 京王ストア栄町店 [時刻表]
16:38着 明星学苑 [時刻表]
16:39着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
16:40着 第一中学校 [時刻表]
16:41着 農業高校 [時刻表]
16:49着 府中駅