バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  16:54 分発



16:54発 国分寺駅南口 [時刻表]
16:54着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
16:55着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
16:56着 東元町 [時刻表]
16:57着 藤塚 [時刻表]
16:58着 京王ストア栄町店 [時刻表]
17:02着 明星学苑 [時刻表]
17:03着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
17:04着 第一中学校 [時刻表]
17:05着 農業高校 [時刻表]
17:13着 府中駅