バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  17:30 分発



17:30発 国分寺駅南口 [時刻表]
17:30着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
17:31着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
17:32着 東元町 [時刻表]
17:33着 藤塚 [時刻表]
17:34着 京王ストア栄町店 [時刻表]
17:38着 明星学苑 [時刻表]
17:39着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
17:40着 第一中学校 [時刻表]
17:41着 農業高校 [時刻表]
17:52着 府中駅