バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  19:30 分発



19:30発 国分寺駅南口 [時刻表]
19:30着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
19:31着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
19:32着 東元町 [時刻表]
19:33着 藤塚 [時刻表]
19:34着 京王ストア栄町店 [時刻表]
19:37着 明星学苑 [時刻表]
19:38着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
19:39着 第一中学校 [時刻表]
19:40着 農業高校 [時刻表]
19:44着 府中駅