バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:53 分発



08:53発 国分寺駅南口 [時刻表]
08:53着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
08:54着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:55着 東元町 [時刻表]
08:56着 藤塚 [時刻表]
08:57着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:01着 明星学苑 [時刻表]
09:02着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:03着 第一中学校 [時刻表]
09:04着 農業高校 [時刻表]
09:11着 府中駅