バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  09:44 分発



09:44発 国分寺駅南口 [時刻表]
09:44着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
09:45着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:46着 東元町 [時刻表]
09:47着 藤塚 [時刻表]
09:48着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:52着 明星学苑 [時刻表]
09:53着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:54着 第一中学校 [時刻表]
09:55着 農業高校 [時刻表]
10:01着 府中駅