バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  10:10 分発



10:10発 国分寺駅南口 [時刻表]
10:10着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
10:11着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
10:12着 東元町 [時刻表]
10:13着 藤塚 [時刻表]
10:14着 京王ストア栄町店 [時刻表]
10:18着 明星学苑 [時刻表]
10:19着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
10:20着 第一中学校 [時刻表]
10:21着 農業高校 [時刻表]
10:27着 府中駅