バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  10:15 分発



10:15発 国分寺駅南口 [時刻表]
10:15着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
10:16着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
10:17着 東元町 [時刻表]
10:18着 藤塚 [時刻表]
10:19着 京王ストア栄町店 [時刻表]
10:23着 明星学苑 [時刻表]
10:24着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
10:25着 第一中学校 [時刻表]
10:26着 農業高校 [時刻表]
10:32着 府中駅