バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  11:15 分発



11:15発 国分寺駅南口 [時刻表]
11:15着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
11:16着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
11:17着 東元町 [時刻表]
11:18着 藤塚 [時刻表]
11:19着 京王ストア栄町店 [時刻表]
11:23着 明星学苑 [時刻表]
11:24着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
11:25着 第一中学校 [時刻表]
11:26着 農業高校 [時刻表]
11:32着 府中駅