バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  11:50 分発



11:50発 国分寺駅南口 [時刻表]
11:50着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
11:51着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
11:52着 東元町 [時刻表]
11:53着 藤塚 [時刻表]
11:54着 京王ストア栄町店 [時刻表]
11:58着 明星学苑 [時刻表]
11:59着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
12:00着 第一中学校 [時刻表]
12:01着 農業高校 [時刻表]
12:07着 府中駅