バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  12:35 分発



12:35発 国分寺駅南口 [時刻表]
12:35着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
12:36着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
12:37着 東元町 [時刻表]
12:38着 藤塚 [時刻表]
12:39着 京王ストア栄町店 [時刻表]
12:43着 明星学苑 [時刻表]
12:44着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
12:45着 第一中学校 [時刻表]
12:46着 農業高校 [時刻表]
12:52着 府中駅