バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  12:55 分発



12:55発 国分寺駅南口 [時刻表]
12:55着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
12:56着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
12:57着 東元町 [時刻表]
12:58着 藤塚 [時刻表]
12:59着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:03着 明星学苑 [時刻表]
13:04着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
13:05着 第一中学校 [時刻表]
13:06着 農業高校 [時刻表]
13:12着 府中駅