バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  13:40 分発



13:40発 国分寺駅南口 [時刻表]
13:40着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
13:41着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:42着 東元町 [時刻表]
13:43着 藤塚 [時刻表]
13:44着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:48着 明星学苑 [時刻表]
13:49着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
13:50着 第一中学校 [時刻表]
13:51着 農業高校 [時刻表]
13:57着 府中駅