バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  13:50 分発



13:50発 国分寺駅南口 [時刻表]
13:50着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
13:51着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:52着 東元町 [時刻表]
13:53着 藤塚 [時刻表]
13:54着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:58着 明星学苑 [時刻表]
13:59着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:00着 第一中学校 [時刻表]
14:01着 農業高校 [時刻表]
14:07着 府中駅