バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  14:10 分発



14:10発 国分寺駅南口 [時刻表]
14:10着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
14:11着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
14:12着 東元町 [時刻表]
14:13着 藤塚 [時刻表]
14:14着 京王ストア栄町店 [時刻表]
14:18着 明星学苑 [時刻表]
14:19着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
14:20着 第一中学校 [時刻表]
14:21着 農業高校 [時刻表]
14:27着 府中駅