バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:31 分発



15:31発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:31着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:32着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:33着 東元町 [時刻表]
15:34着 藤塚 [時刻表]
15:35着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:39着 明星学苑 [時刻表]
15:40着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
15:41着 第一中学校 [時刻表]
15:42着 農業高校 [時刻表]
15:48着 府中駅