バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:43 分発



15:43発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:43着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:44着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:45着 東元町 [時刻表]
15:46着 藤塚 [時刻表]
15:47着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:51着 明星学苑 [時刻表]
15:52着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
15:53着 第一中学校 [時刻表]
15:54着 農業高校 [時刻表]
16:00着 府中駅