バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:55 分発



15:55発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:55着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:56着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:57着 東元町 [時刻表]
15:58着 藤塚 [時刻表]
15:59着 京王ストア栄町店 [時刻表]
16:03着 明星学苑 [時刻表]
16:04着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
16:05着 第一中学校 [時刻表]
16:06着 農業高校 [時刻表]
16:12着 府中駅