バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  17:55 分発



17:55発 国分寺駅南口 [時刻表]
17:55着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
17:56着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
17:57着 東元町 [時刻表]
17:58着 藤塚 [時刻表]
17:59着 京王ストア栄町店 [時刻表]
18:03着 明星学苑 [時刻表]
18:04着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
18:05着 第一中学校 [時刻表]
18:06着 農業高校 [時刻表]
18:15着 府中駅