バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  08:56 分発



08:56発 国分寺駅南口 [時刻表]
08:56着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
08:57着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
08:58着 東元町 [時刻表]
08:59着 藤塚 [時刻表]
09:00着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:03着 明星学苑 [時刻表]
09:04着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:05着 第一中学校 [時刻表]
09:06着 農業高校 [時刻表]
09:09着 府中駅