バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  09:33 分発



09:33発 国分寺駅南口 [時刻表]
09:33着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
09:34着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:35着 東元町 [時刻表]
09:36着 藤塚 [時刻表]
09:37着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:41着 明星学苑 [時刻表]
09:42着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:43着 第一中学校 [時刻表]
09:44着 農業高校 [時刻表]
09:49着 府中駅