バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  09:38 分発



09:38発 国分寺駅南口 [時刻表]
09:38着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
09:39着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:40着 東元町 [時刻表]
09:41着 藤塚 [時刻表]
09:42着 京王ストア栄町店 [時刻表]
09:46着 明星学苑 [時刻表]
09:47着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
09:48着 第一中学校 [時刻表]
09:49着 農業高校 [時刻表]
09:54着 府中駅