バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  13:00 分発



13:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
13:00着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
13:01着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
13:02着 東元町 [時刻表]
13:03着 藤塚 [時刻表]
13:04着 京王ストア栄町店 [時刻表]
13:08着 明星学苑 [時刻表]
13:09着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
13:10着 第一中学校 [時刻表]
13:11着 農業高校 [時刻表]
13:17着 府中駅