バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:05 分発



15:05発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:05着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:06着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:07着 東元町 [時刻表]
15:08着 藤塚 [時刻表]
15:09着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:13着 明星学苑 [時刻表]
15:14着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
15:15着 第一中学校 [時刻表]
15:16着 農業高校 [時刻表]
15:22着 府中駅