バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  15:20 分発



15:20発 国分寺駅南口 [時刻表]
15:20着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
15:21着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
15:22着 東元町 [時刻表]
15:23着 藤塚 [時刻表]
15:24着 京王ストア栄町店 [時刻表]
15:28着 明星学苑 [時刻表]
15:29着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
15:30着 第一中学校 [時刻表]
15:31着 農業高校 [時刻表]
15:37着 府中駅