バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  16:10 分発



16:10発 国分寺駅南口 [時刻表]
16:10着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
16:11着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
16:12着 東元町 [時刻表]
16:13着 藤塚 [時刻表]
16:14着 京王ストア栄町店 [時刻表]
16:18着 明星学苑 [時刻表]
16:19着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
16:20着 第一中学校 [時刻表]
16:21着 農業高校 [時刻表]
16:27着 府中駅