バス時刻表 寺91[京王] 府中駅行  17:45 分発



17:45発 国分寺駅南口 [時刻表]
17:45着 南町二丁目(国分寺市) [時刻表]
17:46着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
17:47着 東元町 [時刻表]
17:48着 藤塚 [時刻表]
17:49着 京王ストア栄町店 [時刻表]
17:53着 明星学苑 [時刻表]
17:54着 晴見町(東京農工大学前) [時刻表]
17:55着 第一中学校 [時刻表]
17:56着 農業高校 [時刻表]
18:03着 府中駅