文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  06:50 分発



06:50発 中野駅北口 [時刻表]
06:51着 新井中野通り [時刻表]
06:52着 北野神社前 [時刻表]
06:52着 新井小学校 [時刻表]
06:54着 大下橋 [時刻表]
06:54着 下田橋 [時刻表]
06:55着 哲学堂下 [時刻表]
06:56着 江古田一丁目 [時刻表]
06:56着 丸山車庫 [時刻表]
06:57着 江古田二丁目 [時刻表]
06:59着 江古田四丁目 [時刻表]
07:00着 浄風園前 [時刻表]
07:01着 徳田 [時刻表]
07:02着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:04着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:05着 豊玉小学校 [時刻表]
07:07着 南蔵院 [時刻表]
07:08着 中村北一丁目 [時刻表]
07:09着 練馬区役所 [時刻表]
07:10着 練馬駅 [時刻表]
07:15着 練馬駅