文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  07:00 分発



07:00発 中野駅北口 [時刻表]
07:01着 新井中野通り [時刻表]
07:02着 北野神社前 [時刻表]
07:02着 新井小学校 [時刻表]
07:04着 大下橋 [時刻表]
07:04着 下田橋 [時刻表]
07:05着 哲学堂下 [時刻表]
07:06着 江古田一丁目 [時刻表]
07:06着 丸山車庫 [時刻表]
07:07着 江古田二丁目 [時刻表]
07:09着 江古田四丁目 [時刻表]
07:10着 浄風園前 [時刻表]
07:11着 徳田 [時刻表]
07:12着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:14着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:15着 豊玉小学校 [時刻表]
07:17着 南蔵院 [時刻表]
07:18着 中村北一丁目 [時刻表]
07:19着 練馬区役所 [時刻表]
07:20着 練馬駅 [時刻表]
07:25着 練馬駅