バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  14:16 分発



14:16発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:19着 大栗橋 [時刻表]
14:20着 関戸 [時刻表]
14:21着 熊野神社 [時刻表]
14:22着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:23着 多摩市役所 [時刻表]
14:24着 乞田五差路 [時刻表]
14:26着 愛宕東公園 [時刻表]
14:27着 東愛宕中学校 [時刻表]
14:28着 愛宕四丁目 [時刻表]
14:29着 グリーンコープ前 [時刻表]
14:40着 多摩センター駅 [時刻表]
14:41着 多摩郵便局 [時刻表]
14:41着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:43着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:44着 奈良原公園 [時刻表]
14:45着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:46着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:47着 南野三丁目 [時刻表]
14:48着 落合六丁目 [時刻表]
14:50着 鶴牧センター [時刻表]
14:51着 富士見通下 [時刻表]
14:52着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:52着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:53着 多摩郵便局 [時刻表]
15:01着 多摩センター駅 [時刻表]
15:04着 グリーンコープ前 [時刻表]
15:05着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:06着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:09着 愛宕東公園 [時刻表]
15:10着 乞田五差路 [時刻表]
15:11着 多摩市役所 [時刻表]
15:12着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:13着 熊野神社 [時刻表]
15:14着 関戸 [時刻表]
15:15着 大栗橋 [時刻表]
15:21着 聖蹟桜ヶ丘駅