バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  21:14 分発



21:14発 八王子駅南口 [時刻表]
21:14着 子安三丁目 [時刻表]
21:15着 子安公園前 [時刻表]
21:15着 万町一丁目 [時刻表]
21:16着 みよし坂上 [時刻表]
21:17着 実践高校 [時刻表]
21:18着 富士森公園 [時刻表]
21:19着 市民体育館 [時刻表]
21:20着 野球場前(八王子市) [時刻表]
21:21着 御所水通り [時刻表]
21:30着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:30着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:31着 散田三丁目 [時刻表]
21:32着 散田四丁目 [時刻表]
21:33着 横山中学 [時刻表]
21:35着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:40着 めじろ台駅 [時刻表]
21:41着 めじろ台南 [時刻表]
21:42着 椚田北 [時刻表]
21:44着 椚田 [時刻表]
21:45着 下寺田 [時刻表]
21:45着 榛名橋 [時刻表]
21:47着 寺田東 [時刻表]
21:48着 寺田センター [時刻表]
21:51着 グリーンヒル寺田