バス時刻表 八98[京王] グリーンヒル寺田行  21:34 分発



21:34発 八王子駅南口 [時刻表]
21:34着 子安三丁目 [時刻表]
21:35着 子安公園前 [時刻表]
21:35着 万町一丁目 [時刻表]
21:36着 みよし坂上 [時刻表]
21:37着 実践高校 [時刻表]
21:38着 富士森公園 [時刻表]
21:39着 市民体育館 [時刻表]
21:40着 野球場前(八王子市) [時刻表]
21:41着 御所水通り [時刻表]
21:50着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:50着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:51着 散田三丁目 [時刻表]
21:52着 散田四丁目 [時刻表]
21:53着 横山中学 [時刻表]
21:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:00着 めじろ台駅 [時刻表]
22:01着 めじろ台南 [時刻表]
22:02着 椚田北 [時刻表]
22:04着 椚田 [時刻表]
22:05着 下寺田 [時刻表]
22:05着 榛名橋 [時刻表]
22:07着 寺田東 [時刻表]
22:08着 寺田センター [時刻表]
22:09着 グリーンヒル寺田