バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  15:36 分発



15:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:39着 大栗橋 [時刻表]
15:40着 関戸 [時刻表]
15:41着 熊野神社 [時刻表]
15:42着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:43着 多摩市役所 [時刻表]
15:44着 乞田五差路 [時刻表]
15:46着 愛宕東公園 [時刻表]
15:47着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:48着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:49着 グリーンコープ前 [時刻表]
16:00着 多摩センター駅 [時刻表]
16:01着 多摩郵便局 [時刻表]
16:01着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:03着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:04着 奈良原公園 [時刻表]
16:05着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:06着 鶴牧五丁目 [時刻表]
16:07着 南野三丁目 [時刻表]
16:08着 落合六丁目 [時刻表]
16:10着 鶴牧センター [時刻表]
16:11着 富士見通下 [時刻表]
16:12着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:12着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:13着 多摩郵便局 [時刻表]
16:21着 多摩センター駅 [時刻表]
16:24着 グリーンコープ前 [時刻表]
16:25着 愛宕四丁目 [時刻表]
16:26着 東愛宕中学校 [時刻表]
16:29着 愛宕東公園 [時刻表]
16:30着 乞田五差路 [時刻表]
16:31着 多摩市役所 [時刻表]
16:32着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:33着 熊野神社 [時刻表]
16:34着 関戸 [時刻表]
16:35着 大栗橋 [時刻表]
16:45着 聖蹟桜ヶ丘駅