バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  16:53 分発



16:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:56着 大栗橋 [時刻表]
16:57着 関戸 [時刻表]
16:58着 熊野神社 [時刻表]
16:59着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:00着 多摩市役所 [時刻表]
17:01着 乞田五差路 [時刻表]
17:03着 愛宕東公園 [時刻表]
17:04着 東愛宕中学校 [時刻表]
17:05着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:06着 グリーンコープ前 [時刻表]
17:19着 多摩センター駅 [時刻表]
17:20着 多摩郵便局 [時刻表]
17:20着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:22着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:23着 奈良原公園 [時刻表]
17:24着 南鶴牧小学校 [時刻表]
17:25着 鶴牧五丁目 [時刻表]
17:26着 南野三丁目 [時刻表]
17:27着 落合六丁目 [時刻表]
17:29着 鶴牧センター [時刻表]
17:30着 富士見通下 [時刻表]
17:31着 鶴牧三丁目 [時刻表]
17:31着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
17:32着 多摩郵便局 [時刻表]
17:41着 多摩センター駅 [時刻表]
17:44着 グリーンコープ前 [時刻表]
17:45着 愛宕四丁目 [時刻表]
17:46着 東愛宕中学校 [時刻表]
17:49着 愛宕東公園 [時刻表]
17:50着 乞田五差路 [時刻表]
17:51着 多摩市役所 [時刻表]
17:52着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:53着 熊野神社 [時刻表]
17:54着 関戸 [時刻表]
17:55着 大栗橋 [時刻表]
18:04着 聖蹟桜ヶ丘駅