バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  18:12 分発



18:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:15着 大栗橋 [時刻表]
18:16着 関戸 [時刻表]
18:17着 熊野神社 [時刻表]
18:18着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:19着 多摩市役所 [時刻表]
18:20着 乞田五差路 [時刻表]
18:22着 愛宕東公園 [時刻表]
18:23着 東愛宕中学校 [時刻表]
18:24着 愛宕四丁目 [時刻表]
18:25着 グリーンコープ前 [時刻表]
18:38着 多摩センター駅 [時刻表]
18:39着 多摩郵便局 [時刻表]
18:39着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:41着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:42着 奈良原公園 [時刻表]
18:43着 南鶴牧小学校 [時刻表]
18:44着 鶴牧五丁目 [時刻表]
18:45着 南野三丁目 [時刻表]
18:46着 落合六丁目 [時刻表]
18:48着 鶴牧センター [時刻表]
18:49着 富士見通下 [時刻表]
18:50着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:50着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:51着 多摩郵便局 [時刻表]
19:00着 多摩センター駅 [時刻表]
19:03着 グリーンコープ前 [時刻表]
19:04着 愛宕四丁目 [時刻表]
19:05着 東愛宕中学校 [時刻表]
19:08着 愛宕東公園 [時刻表]
19:09着 乞田五差路 [時刻表]
19:10着 多摩市役所 [時刻表]
19:11着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:12着 熊野神社 [時刻表]
19:13着 関戸 [時刻表]
19:14着 大栗橋 [時刻表]
19:23着 聖蹟桜ヶ丘駅