バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  17:45 分発



17:45発 西八王子駅南口 [時刻表]
17:45着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:46着 散田三丁目 [時刻表]
17:47着 散田四丁目 [時刻表]
17:48着 横山中学 [時刻表]
17:50着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:55着 めじろ台駅 [時刻表]
17:55着 めじろ台南 [時刻表]
17:56着 椚田北 [時刻表]
17:57着 椚田 [時刻表]
17:58着 下寺田 [時刻表]
17:58着 榛名橋 [時刻表]
17:59着 寺田東 [時刻表]
18:00着 寺田センター [時刻表]
18:01着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:02着 上寺田 [時刻表]
18:12着 法政大学