バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  18:40 分発



18:40発 西八王子駅南口 [時刻表]
18:40着 西八王子駅南入口 [時刻表]
18:41着 散田三丁目 [時刻表]
18:42着 散田四丁目 [時刻表]
18:43着 横山中学 [時刻表]
18:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:50着 めじろ台駅 [時刻表]
18:50着 めじろ台南 [時刻表]
18:51着 椚田北 [時刻表]
18:52着 椚田 [時刻表]
18:53着 下寺田 [時刻表]
18:53着 榛名橋 [時刻表]
18:54着 寺田東 [時刻表]
18:55着 寺田センター [時刻表]
18:56着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:57着 上寺田 [時刻表]
19:07着 法政大学