バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  19:20 分発



19:20発 西八王子駅南口 [時刻表]
19:20着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:21着 散田三丁目 [時刻表]
19:22着 散田四丁目 [時刻表]
19:23着 横山中学 [時刻表]
19:25着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:30着 めじろ台駅 [時刻表]
19:30着 めじろ台南 [時刻表]
19:31着 椚田北 [時刻表]
19:32着 椚田 [時刻表]
19:33着 下寺田 [時刻表]
19:33着 榛名橋 [時刻表]
19:34着 寺田東 [時刻表]
19:35着 寺田センター [時刻表]
19:36着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:37着 上寺田 [時刻表]
19:47着 法政大学