バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  21:19 分発



21:19発 西八王子駅南口 [時刻表]
21:19着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:20着 散田三丁目 [時刻表]
21:21着 散田四丁目 [時刻表]
21:22着 横山中学 [時刻表]
21:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:29着 めじろ台駅 [時刻表]
21:29着 めじろ台南 [時刻表]
21:30着 椚田北 [時刻表]
21:31着 椚田 [時刻表]
21:32着 下寺田 [時刻表]
21:32着 榛名橋 [時刻表]
21:33着 寺田東 [時刻表]
21:34着 寺田センター [時刻表]
21:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:36着 上寺田 [時刻表]
21:46着 法政大学