バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  18:28 分発



18:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:31着 大栗橋 [時刻表]
18:32着 関戸 [時刻表]
18:33着 熊野神社 [時刻表]
18:34着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:35着 多摩市役所 [時刻表]
18:36着 乞田五差路 [時刻表]
18:38着 愛宕東公園 [時刻表]
18:39着 東愛宕中学校 [時刻表]
18:40着 愛宕四丁目 [時刻表]
18:41着 グリーンコープ前 [時刻表]
18:54着 多摩センター駅 [時刻表]
18:55着 多摩郵便局 [時刻表]
18:55着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
18:57着 鶴牧三丁目 [時刻表]
18:58着 奈良原公園 [時刻表]
18:59着 南鶴牧小学校 [時刻表]
19:00着 鶴牧五丁目 [時刻表]
19:01着 南野三丁目 [時刻表]
19:02着 落合六丁目 [時刻表]
19:05着 鶴牧センター [時刻表]
19:06着 富士見通下 [時刻表]
19:07着 鶴牧三丁目 [時刻表]
19:07着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
19:08着 多摩郵便局 [時刻表]
19:14着 多摩センター駅 [時刻表]
19:17着 グリーンコープ前 [時刻表]
19:18着 愛宕四丁目 [時刻表]
19:19着 東愛宕中学校 [時刻表]
19:22着 愛宕東公園 [時刻表]
19:23着 乞田五差路 [時刻表]
19:24着 多摩市役所 [時刻表]
19:25着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:26着 熊野神社 [時刻表]
19:27着 関戸 [時刻表]
19:28着 大栗橋 [時刻表]
19:38着 聖蹟桜ヶ丘駅