バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  18:10 分発



18:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
18:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
18:11着 散田三丁目 [時刻表]
18:12着 散田四丁目 [時刻表]
18:13着 横山中学 [時刻表]
18:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:20着 めじろ台駅 [時刻表]
18:20着 めじろ台南 [時刻表]
18:21着 椚田北 [時刻表]
18:22着 椚田 [時刻表]
18:23着 下寺田 [時刻表]
18:23着 榛名橋 [時刻表]
18:24着 寺田東 [時刻表]
18:25着 寺田センター [時刻表]
18:26着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:27着 上寺田 [時刻表]
18:37着 法政大学