バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  17:30 分発



17:30発 西八王子駅南口 [時刻表]
17:30着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:31着 散田三丁目 [時刻表]
17:32着 散田四丁目 [時刻表]
17:33着 横山中学 [時刻表]
17:35着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:40着 めじろ台駅 [時刻表]
17:40着 めじろ台南 [時刻表]
17:41着 椚田北 [時刻表]
17:42着 椚田 [時刻表]
17:43着 下寺田 [時刻表]
17:43着 榛名橋 [時刻表]
17:44着 寺田東 [時刻表]
17:45着 寺田センター [時刻表]
17:46着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:47着 上寺田 [時刻表]
17:57着 法政大学