バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  19:00 分発



19:00発 西八王子駅南口 [時刻表]
19:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:01着 散田三丁目 [時刻表]
19:02着 散田四丁目 [時刻表]
19:03着 横山中学 [時刻表]
19:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:10着 めじろ台駅 [時刻表]
19:10着 めじろ台南 [時刻表]
19:11着 椚田北 [時刻表]
19:12着 椚田 [時刻表]
19:13着 下寺田 [時刻表]
19:13着 榛名橋 [時刻表]
19:14着 寺田東 [時刻表]
19:15着 寺田センター [時刻表]
19:16着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:17着 上寺田 [時刻表]
19:27着 法政大学