バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  19:10 分発



19:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
19:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:11着 散田三丁目 [時刻表]
19:12着 散田四丁目 [時刻表]
19:13着 横山中学 [時刻表]
19:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:20着 めじろ台駅 [時刻表]
19:20着 めじろ台南 [時刻表]
19:21着 椚田北 [時刻表]
19:22着 椚田 [時刻表]
19:23着 下寺田 [時刻表]
19:23着 榛名橋 [時刻表]
19:24着 寺田東 [時刻表]
19:25着 寺田センター [時刻表]
19:26着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:27着 上寺田 [時刻表]
19:37着 法政大学