バス時刻表 西56[京王] 法政大学行  20:10 分発



20:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
20:10着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:11着 散田三丁目 [時刻表]
20:12着 散田四丁目 [時刻表]
20:13着 横山中学 [時刻表]
20:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:20着 めじろ台駅 [時刻表]
20:20着 めじろ台南 [時刻表]
20:21着 椚田北 [時刻表]
20:22着 椚田 [時刻表]
20:23着 下寺田 [時刻表]
20:23着 榛名橋 [時刻表]
20:24着 寺田東 [時刻表]
20:25着 寺田センター [時刻表]
20:26着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:27着 上寺田 [時刻表]
20:37着 法政大学