バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  21:41 分発



21:41発 西八王子駅南口 [時刻表]
21:41着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:42着 散田三丁目 [時刻表]
21:43着 散田四丁目 [時刻表]
21:44着 横山中学 [時刻表]
21:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:51着 めじろ台駅 [時刻表]
21:52着 めじろ台南 [時刻表]
21:53着 椚田北 [時刻表]
21:55着 椚田 [時刻表]
21:56着 下寺田 [時刻表]
21:56着 榛名橋 [時刻表]
21:58着 寺田東 [時刻表]
21:59着 寺田センター [時刻表]
22:01着 グリーンヒル寺田